«Мой любимый Кольский край»

ПОЗДРАВЛЯЕМ 
лауреатов и дипломантов муниципального конкурса-выставки творческих работ учащихся 
ДХШ Печенгского района «Мой любимый Кольский край» 

в номинации «Графика» 

в возрастной категории 4 – 6 лет 
1 место — Балан Дамир за работу «Осенние листочки», преподаватель Балан Мария Алексеевна; 

в возрастной категории 7 – 9 лет 
1 место – Карпова Алиса за работу «Сентябрьским вечером», преподаватель Васильева Оксана Александровна; 
2 место – Гелашвили Екатерина за работу «Котик вышел погулять», преподаватель Макарова Вера Николаевна; 
3 место – Нифонтова Дарья за работу «Заботливая мама», преподаватель Васильева Оксана Александровна; 
Дипломант– Канаховская Арина за работу «Прогулка», преподаватель Зарубанова Лариса Дмитриевна 

в возрастной категории 10 – 13 лет 

1 место – Бояринова Дарья за работу «Семейный праздник», преподаватель Зарубанова Лариса Дмитриевна; 
2 место – Неманова Анастасия за работу «Заячья семейка», преподаватель Васильева Оксана Александровна; 
3 место – Иващенко Вероника за работу «Под радужным зонтом», преподаватель Васильева Оксана Александровна; 
Дипломант – Шалапанов Антон за работу «Любимый хоккей», преподаватель Зарубанова Лариса Дмитриевна 

в возрастной категории 14 – 18 лет 

1 место – Демахина Елизавета за работу «Отдых», преподаватель Никулина Ольга Леонидовна; 
2 место – Михайлов Владислав за работу «Улица Победы», преподаватель Балан Мария Алексеевна; 
3 место – Гурьев Сергей за работу «Творить», преподаватель Никулина Ольга Леонидовна; 

в номинации «Станковая живопись» 

в возрастной категории 4 – 6 лет 

1 место – Неверова Анастасия за работу «Яркие краски», преподаватель Балан Мария Алексеевна; 
2 место – Петровых Елизавета за работу «Солнце реки», преподаватель Дубовик Ирина Александровна; 
3 место – Якоби Дина за работу «Арбуз», преподаватель Дубовик Ирина Александровнав 

возрастной категории 7 – 9 лет 

1 место – Лебедева Ульяна за работу «Лосяш», преподаватель Макарова Вера Николаевна; 
2 место – Вавилова Арина за работу «Осеннее настроение», преподаватель Балан Мария Алексеевна; 
3 место – Гаврилова Мария за работу «Акварельная осень», преподаватель Балан Мария Алексеевна; 
Дипломант – Жарова Кристина за работу «Тюленёнок», преподаватель Макарова Вера Николаевна; 

в возрастной категории 10 – 13 лет 

1 место – Герасимчик Ирина за работу «Шаман», преподаватель Васильева Оксана Александровна; 
2 место – Хомутова Кристина за работу «Хозяин тундры», преподаватель Зарубанова Лариса Дмитриевна; 
3 место –Артюшков Никита за работу «Тихий вечер», преподаватель Никулина Ольга Леонидовна; 
Дипломант– Дерибон Вероника за работу «Вечерком в поселке», преподаватель Сосина Нина Николаевна; 

в возрастной категории 14 – 18 лет 

1 место – Сарайкина Мария за работу «Осенний», преподаватель Никулина Ольга Леонидовна; 
2 место – Сертакова Анна за работу «В городе праздник», преподаватель Никулина Ольга Леонидовна; 
3 место – Шушкова Алина за работу «В ожидании шедевра», преподаватель Никулина Ольга Леонидовна; 

в номинации «Скульптура» 

в возрастной категории 10 – 13 лет 

1 место – Шарафутдинова Александра за работу «Друзья», преподаватель Васильева Оксана Александровна; 
2 место – Батышкина Екатерина за работу «Художник», преподаватель Зарубанова Лариса Дмитриевна; 
3 место – Ступникова Ксения за работу «Удачная рыбалка», преподаватель Васильева Оксана Александровна 
Дипломант – Новосёлова Виктория за работу «Кукольник, преподаватель Зарубанова Лариса Дмитриевна; 

в номинации «Декоративно-прикладное искусство» 

в возрастной категории 4 – 6 лет присудить: 

2 место – Лосева Юлиана за работу «Осень», пластилиновая живопись, преподаватель Макарова Вера Николаевна; 
3 место – Апполонов Александр за работу «Дерево», цв. бумага, аппликация, преподаватель Балан Мария Алексеевна; 
Дипломант – Дронь Алиса за работу «Осень», пластилиновая живопись, преподаватель Макарова Вера Николаевна; 

в возрастной категории 7 – 9 лет 

1 место – Старовойт Дарина за работу «Осень», пластилиновая живопись, преподаватель Макарова Вера Николаевна; 

в возрастной категории 10 – 13 лет 

1 место – Мухатдинова Алёна за работу кувшин «Цветочное настроение», керамика, преподаватель Васильева Оксана Александровна; 
3 место – Княжева Есения за работу «Северные мотивы», батик, преподаватель Сосина Нина Николаевна; 
Дипломант – Тимофеева Виктория за работу «Весна в тундре», батик, преподаватель Сосина Нина Николаевна; 

в возрастной категории 14 – 18 лет 

1 место – Коршунова Арина за работу «Ночной город», батик, преподаватель Макарова Вера Николаевна; 
2 место – Константинова Милена за работу «Осень в посёлке», батик, преподаватель Макарова Вера Николаевна; 
2 место – Сарайкина Мария за работу «Веселая осень», батик, преподаватель Никулина Ольга Леонидовна; 
3 место – Михайлов Владислав за работу «Деревенский дом», никтография, преподаватель Балан Мария Алексеевна; 
Дипломант – Малахова Таисия за работу «Свиристель», батик, преподаватель Сосина Нина Николаевна; 
в номинации «Коллективная работа» 

в возрастной категории 7 – 9 лет 
1 место – Коллективная работа учеников 1 класса 2 группы ДПОП «Живопись» «ДХШ № 1» за работу «Богатство Шуони», смешанная техника, преподаватель Зарубанова Лариса Дмитриевна 
2 место – Коллективная работа «Мини-гобелен», ручное ткачество. Коллективная работа учеников 2 класса ДПОП «Живопись» «ДХШ № 1»: Грабаревой Елизаветы, Карповой Алисы, Кофановой Дарьи, Крупейченко Дианы, Степановой Анастасии, Шибаевой Полины, преподаватель Макарова Вера Николаевна; 

в возрастной категории 10 – 13 лет 
1 место – Коллективная учеников 6 класса ДПОП «Живопись» за работу «Празднуем Год театра», керамика, преподаватель Зарубанова Лариса Дмитриевна; 
2 место – Коллективная работа «Краски севера», ручное ткачество. Коллективная работа учеников 2 класса ДПОП «Декоративно-прикладное творчество» «ДХШ № 1» Морогиной Арины, Тедеевой Елизаветы, Ховавко Полины, преподаватель Сосина Нина Николаевна; 

в возрастной категории 14 – 18 лет 
1 место – Коллективная учеников 5 класса ДПОП «Декоративно-прикладное творчество» Гурева Даниила, Коршуновой Арины, Смирновой Екатерины за работу «Северные мотивы», керамика, преподаватель Макарова Вера Николаевна;

 
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.